Модифицированный крахмал для производства сыров

Модифицированный крахмал для производства сыров в Белгороде

купить по лучшей цене

цена договорная

74956681056 доб. 8-800-777-75-21 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Модифицированный крахмал для производства сыров от ЭРИКРЕН РУ

Кукурузный крахмал горячего заваривания CheeseFormer W25 (Е1442) применяется в молочной и кондитерской промышленности, характеризуется низкой температурой заваривания и низкой горячей вязкостью. CheeseFormer W25 после охлаждения формирует стабильный гель, предотвращает синерезис и сохраняет структуру продукта во время длительного хранения при пониженных температурах.

Используется в сырах и сырных продуктах, пудингах, десертах, для изготовления топпингов для пиццы. Имитационный сыр легко натирается и легко растекается по поверхности пиццы при повторном плавлении.

Модифицированный крахмал с высокими свойствами плавления CheeseFormer W25 позволяет заменить до 60 % сычужного казеина.

Кукурузный крахмал горячего заваривания CheeseFormer W25 (Е1442) применяется в молочной и кондитерской промышленности, характеризуется низкой температурой заваривания и низкой горячей вязкостью. CheeseFormer W25 после охлаждения формирует стабильный гель, предотвращает синерезис и сохраняет структуру продукта во время длительного хранения при пониженных температурах. Используется в сырах и сырных продуктах, пудингах, десертах, для изготовления топпингов для пиццы. Имитационный сыр легко натирается и легко растекается по поверхности пиццы при повторном плавлении. Модифицированный крахмал с высокими свойствами плавления CheeseFormer W25 позволяет заменить до 60 % сычужного казеина.

1 товар из раздела крахмал

5 товаров на сайте